Регистрация
ГлавнаяНТВЛегенда Феррари
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Легенда Феррари сериал 2019 все серии подряд


Операция по устранению белогвардейского барона Врунгеля провалилась, агент был раскрыт и уничтожен. Теперь начальнику полевого штаба Семену Урицкому руководство поручает направить в Крым более опытного специалиста, способного подобраться к барону ближе. В подчинении Урицкого есть один самый лучший агент, которого он сам лично готовил для ответственного задания. Это профессионал широкого профиля Елена Голубовская. Урицкий поручает ей найти подход к Врунгелю, а для этого она приезжает в Крым под именем итальянской поэтессы Эль Феррари. Барон является любителем чувственной поэзии, поэтому есть шанс найти с ним общий язык. Кроме того, ей необходимо подготовить условия для проведения операции похищения золота.
Голубовская-Феррари быстро осваивается в своем новом образе и находит ключик к своей цели. Вот только ей начинает мешать местный журналист Максимилиан Эрмлер. Он проявляет к ней интерес и тем самым мешает выполнению задания. А вскоре героиня узнает, что он на самом деле является британским шпионом, выполняющим похожее задание. Два агента оказываются на одной дороге. Кто же сможет доказать свое превосходство и добиться цели первым?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Легенда Феррари онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям