Регистрация
ГлавнаяСТСМамы чемпионов
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.6
Голосов: 38
25 13

Смотреть онлайн Мамы чемпионов сериал 2019 СТС все серии


У молодой Веры большие планы и перспективы. Она является успешной 17-летней спортсменкой с хорошими задатками. Ее родные тоже поддерживают девушку в стремлении занимать только первые места на соревнованиях, а мать Алла Гордеева выступает в качестве тренера. В личной жизни тоже все отлично, есть любящий молодой человек Андрей. Но неожиданно идиллия нарушается. Мать предает свою дочь, а парень бросает девушку после того, как узнал о ее беременности. Ей приходиться оставить спортивную карьеру и начинать новую жизнь.
Спустя много лет Вера пережила все тяготы и лишения. Она уже сама работает тренером по плаванию, у которой много талантливых учеников. Среди них ее сын Кирилл, подающий большие надежды. Но опять судьба ей посылает старых знакомых из прошлого. Мать также продолжает работать на тренерской должности и готова ради своих амбиций перейти дорогу собственной дочери. А бывший парень Андрей теперь занимает высокий пост в национальной сборной и также негативно настроен против Веры. Только в этот раз героиня не даст себя в обиду. Она готова противостоять любой силе, чтобы помочь сыну Кириллу добиться в спорте больших результатов.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мамы чемпионов онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
16 сентября 2019 14:58
Этот сериал не очередная мыльная опера, он намного глубже, хотя снят в формате очередного сериальчика на вечер. Конечно, больше мне кажется подойдёт для женской аудитории, но посмотреть его стоит как молодежи так и постарше поколению. В сериале затрагивается тема отношений дети-родители, и конечно же, никуда без любви, которая присуща как детям так и родителям. Все это на фоне спортивных побед и поражений. Актеры просто молодцы! Советую к просмотру!
Анна
Анна
11 апреля 2019 00:22
Радует, что тут полномасштабные серии по 45 минут и никакой рекламы, не то что ситкомы, которые по 20-25 минут идут, так-что можно расслабиться и насладиться очередной серией любимого сериала. Очень люблю фильмы про спорт, о достижениях и стремление к победе, где герои показывают свою силу духа, очень мотивирует! Был сериал "Молодёжка", уж очень затянули, по сути сериал умер спустя 3 сезона, надеюсь, что этот сериал закончится более приятно и создатели не превратят его в тягомотину.
Сюжет тут не только о спортсменах, также тема охватывает их родителей, впрочем это можно понять из названия)) Ни для кого не секрет и не станет открытием тот факт, что большое влияние на то, как будут развиваться дети, оказывает поддержка родителей, именно они подпитывают ребенка силами, помогают взращивать дух, ведь для того, чтобы добиться успеха без этих вложений не обойтись. Родительницы все разные, у них сильно разнятся взгляды на жизнь и воспитание своих чад, но каждая твердо уверена в своей правоте, от чего и имеем конфликты. Да, этот сериал не только про спорт, от так же про взаимоотношения. Кстати, освещаемый вид спорта - плавание, никогда бы не подумала, что это может быть так увлекательно.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
4 апреля 2019 00:19
Сюжет очень непростой, я так понимаю, по замыслу авторов героиня должна почувствовать себя в ситуации своей матери, и понять ее выбор. А может у них какая-то другая идея. В любом случае, есть много вопросов относительно спортивного аспекта, можно было бы побольше над этим моментом поработать, чтобы получилось хоть что-то правдоподобное. А так, я не увидел в главной героини ни спортсменку, ни тренера.
Павел
Павел
1 апреля 2019 00:21
Кто профессионально занимался спортом и плаванием в том числе, знают, что спортивные достижения менее всего зависят от родных, друзей, знакомых - да кого-то ни было, кроме тебя самого. И хотя идея конфликта в сериале понятна: сильные женщины, каждая со своим видением ситуации, пытаются сделать все как можно лучше - по разному до степени противопоставления друг другу, для фильма спортивной тематики она подходит наименьшим образом. Не верю ни единому кадру!
Правообладателям