Регистрация
ГлавнаяНТВПроверка на прочность
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6
Голосов: 15
9 6

Смотреть онлайн Проверка на прочность фильм НТВ 29.03.2019


Четверо друзей знают друг друга уже много лет. Они прошли огонь, воду и медные трубы, после чего их дружба стала только сильнее. За плечами у них служба в армии, где каждый из них себя проявил с лучшей стороны. Но затем судьба их разделила. Кто-то остался верен службе и продолжил свою карьеру в органах, а кто-то столкнулся с криминалом и оказался замешан в нескольких преступлениях. Они сделали свой выбор и теперь должны за него нести ответственность. Но дружба между ними осталась, как бы далеко не расходились их линии судьбы.
В армии они всегда поддерживали друг друга, помогали преодолевать препятствия и добиваться поставленной цели. Но на гражданке, казалось бы, должна быть мирная и спокойная жизнь. Но приходиться и здесь проходить новые испытания и преодолевать трудности. Если друг попал в беду, то всегда на помощь придут его верные друзья. Они умеют решать проблемы по-своему, их этому хорошо научили. Чтобы ни случилось, но команда будет действовать сообща. Тогда можно одолеть любого врага, каким бы влиятельным он ни был. Тогда никакой криминальный авторитет не сможет встать на пути. Только так дружба может пройти проверку на прочность.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Проверка на прочность онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Наиль
Наиль
31 марта 2019 10:31
Не хватило танцев с песнями, и что бы герои нашли похожие родинки на теле, третьсортное индийское кино по индийским же меркам.
Nina
Nina
30 марта 2019 06:09
Интересный сюжет, красивые исполнители.
Николай
Николай
29 марта 2019 22:32
Абсолютно ни какой игры актеров, все построено на бездумной и бесконечной стрельбе. К тому же, в отличие от американских боевиков, снят сей "шедевр", похоже за 3 серебрянника.
Андрей
Андрей
29 марта 2019 00:12
Наивный, насколько наивным в принципе может быть криминальный сериал, с банальным, просчитываемым изначально сценарием и неизвестными актерами. Другой бы назвал этот фильм недостойным внимания, но что-то в нем есть.
Он захватывает! Как вы не в состоянии перестать смотреть на пожар или смерч, разрушающие все вокруг, так и здесь - вы продолжаете наблюдать за героями, по непонятной даже самим вам причине. Возможно, это и есть та самая магия кино о которой все говорят.
Правообладателям