Регистрация
ГлавнаяТВЦРодные руки
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Родные руки сериал 2019 ТВЦ все серии


Ксения живет в браке с Денисом уже 20 лет. У них подрастает дочь-подросток. Мужу предлагают хорошее место в крупной компании, где в его обязанности будет входить перевозка грузов на большие расстояния. Он принимается за работу и отправляется в командировку на несколько дней. Но по дороге на его фуру нападают бандиты. Оказывается, там были не бананы, как думал Денис, а крупная партия наркотиков. Он собирается об этом сообщить в полицию, но не успевает. Жене сообщают, что муж по дороге попал в ДТП и скончался. Она не может поверить, ведь с ним прожила столько счастливых лет вместе.
Проходит два года, и Ксения собирается с дочерью переехать в загородный дом. Там она надеется забыть о трагедии и попытаться начать новую жизнь в другой обстановке на свежем воздухе. Здесь она знакомится с милым и порядочным соседом. Он помогает устроиться и наладить быть, а также проявляет интерес к новой соседке. Женщина уже давно отвыкла от ухаживаний мужского пола, но ей приятно внимание к своей персоне. Наконец-то Ксения опять может почувствовать себя женщиной. Она привязывается к соседу, который ей сильно напоминает мужа. У него такие же нежные руки.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Родные руки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
26 марта 2019 00:10
Неплохая криминальная мелодрама с детективными моментами. Не шедевр, но крепкий середнячок, мне было смотреть интересно. Самое главное, что этот фильм не страдает от болезни всех мелодрам - монотонности и излишнего растягивания сюжета ради хронометража. Иной режиссер легко растянул бы эту историю на 4 серии, а тут сняли 2, но выше качеством. Честь и хвала создателям за это.
Петро
Петро
23 марта 2019 00:14
Смотреть решил из-за Анны Большовой, она мне давно нравилась, не подвела и на этот раз - очень достойное кино получилось, которое и сериалом то не назовешь.
Мелодрама или психологический триллер. Здесь уже спорно: когда в фильм о любви намешивается огромное количество моментов более характерных для остросюжетных детективов, но при этом основная линия все же рассказывает нам о настоящих чувствах, делая на них акцент - каждый решает сам, что именно он смотрит.
Проще сказать, что кино мне понравилось. Побольше бы таких российских лент.
Правообладателям