Регистрация
ГлавнаяСериалыЯ тоже его люблю
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн Я тоже его люблю сериал 2019 на Россия 1 все серии


Нина всегда заботилась о своей младшей родной сестре. Она помогала ей в школе и в институте. А когда сестра нашла свою судьбу и вышла замуж за красивого и приличного парня Егора, то Нина искренне радовалась за нее и желала счастья в семейной жизни. Но молодожены не успели насладиться своим счастьем. С мужем происходит несчастный случай. Он оказывается прикован к больничной койке. Ему удается выжить, но врачи ставят неутешительный диагноз - инвалидность на всю жизнь. Первое время сестра остается со своим мужем, но ей тяжело принять, что теперь она загубит свою молодость с калекой и придется всю оставшуюся жизнь за ним ухаживать.
Через какое-то время сестра не выдерживает давления и подает на развод. Она хочет иметь нормальную семью и детей, а с инвалидом это невозможно. Парень остается совершенно один. Однако Нина не собирается его бросать. Теперь она переключает свою заботу на него. Парню нужна поддержка и внимание, чтобы не замкнуться в себе и не наделать глупостей. Героиня дает ему шанс снова ощущать радости жизни даже прикованным к постели. И постепенно между ними возникают совсем не дружеские отношения. Но как это воспримет родная сестра?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я тоже его люблю онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Сергей
Сергей
19 марта 2019 00:32
Тема жизни инвалидов в России практически не раскрыта. Это едва ли не первая попытка на телевидении поднять проблему и найти выход.
Попытка, признаемся сразу, не самая удачная, художественными средствами можно было изобразить нечто более сильное. Но она состоялась и за одно это сериалу большой плюс, а зрителям, его посмотревшим, не меньший плюс в карму.
Правообладателям