Регистрация
ГлавнаяКанал УраСуррогатная мать
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.8
Голосов: 8
7 1

Смотреть онлайн Суррогатная мать сериал 2019 Все серии бесплатно


Надежда Соловьёва работает на нескольких работах пытаясь свести концы с концами. Она в одиночку воспитывает дочку Полину и зарабатываемых ею денег едва хватает на жизнь. Работая в доме четы Корневых, неожиданно для себя, она получает от них предложение стать суррогатной матерь их малыша. Остро нуждающаяся в деньгах Надя, тем не менее, не согласилась на щедрое вознаграждение. Однако произошедшая в скором времени трагедия с ей дочерью заставила согласиться её на контракт. Бедная женщина и не знала, насколько сильно это решение повлияет на её жизнь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Суррогатная мать онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Жанна
Жанна
15 апреля 2020 16:00
У Нади не было выбора, ради здоровья дочери она пошла на такой шаг. Суррогатным матерям тоже не сладко, вынашивают ребенка и отдают в другую семью.
Эрика
Эрика
12 декабря 2019 07:20
Героине реально хочется посочувствовать. Не каждая женщина вообще решается на рождение собственных дитяток, не говоря уже о чужих.
Понравился сериал прежде тем, что сумели как можно тактичнее преподнести столь сложную тему, причём без какой-либо толики осуждения. Актерской игре надо отдать должное, зацепила. Лично мне по крайне мере захотелось продолжения.
Анна
Анна
17 марта 2019 00:15
История банальная, девушка столкнулась с трудностями и судьба повернулась совсем другим образом, не так, как она мечтала, пришлось выкручиваться и выход из тупика казалось бы простой, но не так просто далось героине это решение. В целом интересно, есть неожиданные повороты и финал порадовал. В общем приятное впечатление после просмотра у меня осталось.
Анна
Анна
16 марта 2019 00:21
На постсоветском пространстве эта тема табуирована, но это не значит, что ее нет! Зачастую люди негативно относятся к суррогатным матерям, считают это продажей родных деток, но ведь в реальности все обстоит совершенно иначе и я рада, что этот сериал появился, он раскрывает тему и знакомит зрителя с суррогатным материнством, просвещает в теме, а не демонизирует ее.
Правообладателям