Регистрация
ГлавнаяСериалыА-у-нас-во-дворе-2-сезон-сериал-2019
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5 6 7 8 серия Смотреть
8.3
Голосов: 30
25 5

Смотреть онлайн А-у-нас-во-дворе-2-сезон-сериал-2019 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В первом сезоне зрители успели познакомиться с бывшим полицейским Каленым и его помощницей Мавлюдой, корни которой ведут из Узбекистана. У каждого из них свои проблемы на личном фронте, но герои часто не думают о себе, а больше заботятся о жителях своего двора. Каленый получил в прошлом ранение, поэтому был уволен со службы. Теперь он постепенно спивается, но все еще не растерял свой профессиональный талант. А Мавлюда работает дворником и ненавидит алкоголиков. Ее муж злоупотреблял спиртным, поэтому у нее к этому антипатия. Но поневоле им пришлось объединить усилия для распутывания загадочных происшествий, что порой случаются время от времени.
В новом сезоне им снова предстоит блеснуть эрудицией. Мавлюда имеет очень необычную способность замечать различные мелочи и детали, которые бывают очень полезны для поиска виновника преступления. В этот раз дела будут еще сложнее и опаснее, и даже придется рисковать своей жизнью. Каленый постарается помочь Мавлюде отыскать ее мужа, потерявшегося в столице. А сам получит шанс вернуться на службу, ведь его опыту и мастерству может позавидовать каждый сотрудник в местном отделении.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть А-у-нас-во-дворе-2-сезон-сериал-2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Степанов
Степанов
26 октября 2022 05:56
Несмотря на то, что сериал позиционируется как детективный, он романтичный, с добрым, умным юмором. Честно признаться, смотрю только из-за Равшаны Курковой. Прекрасная актриса, очень реалистично играет классического "понаеха". Да и режиссеры основной упор делают не на сюжет, а на конкретных персонажей. Тем не менее второй сезон получился не хуже первого.
Иван
Иван
26 октября 2022 01:29
Было неожиданно, что Куркова согласилась на эту роль, на мой взгляд это связано с некоторым отсутствием самоуважения или недопониманием контекста. Куркова - интересная актриса. которая вполне могла бы более активно пробовать себя в серьезном кино, а не играть персонажей с этнической спецификой. В любом случае, она - главная изюминка этого сериала, больше здесь смотреть не на что.
Гость Лариса
Гость Лариса
20 октября 2022 12:32
Смотрю второй сезон с грустью, ведь если и будет продолжение, то уже без Сергея Пускепалиса который погиб, жаль, очень хороший актёр, добрый, талантливый, красивый. А их дуэт с Равшаной Курковой уж точно никого равнодушным не оставит. Очень жизненная история и немного сказочная, но многим она даёт надежду на то, что чудо возможно и в их собственной жизни.
Flex
Flex
15 марта 2019 00:11
Первый сезон сериала начал смотреть из-за участия Равшаны Курковой - очень талантливой актрисы, на которую всегда интересно смотреть. И сериал вполне зацепил своей оригинальностью и колоритом. Да, временами было несколько монотонно и слишком затянуто, но в целом вполне занятно, с юмором и интересными детективными историями. Второй сезон буду смотреть.
Правообладателям