Регистрация
ГлавнаяСериалыБоԓь-чужой-поҭери
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5
Голосов: 8
4 4

Смотреть онлайн Боԓь-чужой-поҭери сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Боԓь-чужой-поҭери
смотреть онлайн
У главного врача клиники Ксении Гальпериной успешная карьера, любящий и заботливый муж и радужные перспективы на будущее. Она является отличным специалистом в своей области. На ее счету множество операций с положительным результатом. Но жизнь врача очень часто зависит всего от одной ошибки или ответственного решения в операционной. Если все проходит удачно, то пациенты безмерно благодарны и готовы озолотить врача любыми подарками. Но в случае неудачной операции и смерти больного возникают совершенно другие отношения с родственниками пациентов. Такие люди готовы на все, чтобы уничтожить врача, из-за которого погиб их родной человек.
Однажды в больницу привозят пострадавших от автомобильной катастрофы. Это всегда серьезный вызов для всех сотрудников больницы. Нужно действовать быстро и четко, чтобы не потерять ни одного пострадавшего. Ксения со всей ответственностью принимается за свою работу, но не всех удается спасти. Некоторых привозят в безнадежном состоянии, и врачи уже ничего сделать не могут. На руках у Ксении умирает важный пациент, и теперь его родственники начинают жестокую войну против "убийцы" их любимого человека.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Боԓь-чужой-поҭери онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Виктор
Виктор
14 марта 2019 00:13
Врачебные ошибки, а точнее пациенты и их родные предполагающие наличие таковой, тема безразмерная, сложная и неблагодарная.
В таких сериалах тяжело встать на чью-то сторону, понимая, что мы обладаем всей информацией, а герои лишь могут предполагать.
Удивительно как создателям фильма удалось до последней серии сохранить этот нерв повествования, заставляя склоняться зрителя в ту или иную сторону, не принимая её до конца.
Правообладателям