Регистрация
ГлавнаяСериалыМама моей дочери
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 6
4 2

Смотреть онлайн Мама моей дочери сериал 2020 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Это история двух закадычных подруг - Даши и Оли. Вместе, они преодолели немало жизненных невзгод и испытаний. За время своей дружбы они практически сроднились. Даже их мужья были тесно взаимосвязаны и имели общий бизнес. Приятной неожиданностью стала весть о том, что обе подруги оказались одновременно в положении. Казалось бы, на свет в скором времени появятся два малыша и идиллия продолжится. Но судьба одной из девушек делает резкий поворот. Даша теряет ребёнка при родах и её муж, будучи не в силах усмирить ярость, набрасывается на медсестру. Одно резкое движение и медсестра оказывается пострадавшей, а муж Даши обвиняемым. Оказавшись за решёткой и отсидев срок, он выходит на свободу. Однако с Дашей у них более не получается жить вместе и пара окончательно распадается. Оказавшаяся без всего, Даша обращается за помощью к подруге. Оля сочувствует Даше и пытается помочь, устроив её в свой дом няней. Теперь Даша приглядывает за девочкой Оли, которой, к этому моменту, уже пять лет. Именно столько было бы и её дочери, не случись трагедия. Чем дольше Даша нянчиться с дочкой Оли, тем больше появляются различные вопросы, которые не находят ответа у Даши и побуждают еще больше сомнений о том, что произошло с ней пять лет назад.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мама моей дочери онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ольга
Ольга
1 ноября 2019 20:48
Очень трогательный и душевный фильм, с приятными актерами. Уревелась.
Flex
Flex
20 марта 2019 00:10
Начинается сериал интересно, но очень быстро сюжет становится слишком предсказуемым, а все его повороты читаемыми. Впрочем не сказать, что это делает его каким-то плохим. Сериал наполнен трагизмом, за героев переживаешь. Очень помогает создать нужную атмосферу хорошая фоновая музыка. Ну и актеры постарались. Никого из них до этого я не видел. Приятные актеры, свежие лица.
Правообладателям