Регистрация
ГлавнаяСериалыГолос ангела
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 2
0 2

Смотреть онлайн Голос ангела сериал 2019 на Интер все серии от 8.03.2109


В небольшом поселке в медпункте работает Валентина, ответственный врач. Она является отличным специалистом, вот только в личной жизни у женщины все не сложилось. Сейчас ей чуть больше 30 лет, но она слишком рано осталась без родителей. Семейная жизнь тоже не сложилась. После потери ребенка муж ушел к другой. И на данный момент единственным родным человеком осталась младшая сестра Оксана. Она только окончила школу и пытается устроиться в жизни. Но вместо того, чтобы продолжать учиться, сестра решает выйти замуж. Валентина пытается вразумить глупышку, что только приводит к ссоре между ними. Оксана в бешенстве убегает из дома, а затем вообще исчезает в неизвестном направлении.
Проходит несколько лет. Валентина продолжает поиски родной сестры. Полиция не смогла помочь, поэтому ей остается надеяться, что Оксана просто сбежала в другой город. И вот ей, наконец, удается напасть на след. Оказывается, сестра поселилась в другом поселке и там создала семью. Валя с радостью отправляется в это место, но ей сообщают, что сестра попала под машину и погибла. Героиня не может в это поверить. Она решает сама во всем разобраться и выяснить правду.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Голос ангела онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
29 марта 2019 00:45
Мне Настя Задорожная, в общем то, тоже нравится. Помню ее еще по сериалу "Клуб" и даже раньше. Помните, был такой молодежный сериал про школьников "Простые истины"? Показывали его много лет назад, но Настя запомнилась уже тогда. К чему я это все - актриса Задорожная интересная, но конкретно тут сыграла, на мой взгляд, довольно слабо. Не хватило ей эмоциональности для этой роли, часто переигрывала, плюс они с актером, сыгравшим Романа, совсем не смотрелись как пара. Было видно, что в кадре совершенно чужие друг другу люди. К самому же Алексею Зубкову, который и сыграл Романа, вопросов нет, его роль получилась вполне нормально. Что касается сериала в целом, то получился он вполне неплохим. Сюжет очень затягивающий, по мере развития событий и добавления новых персонажей смотреть становится все более и более интересно. Хватает в сюжете и драматизма, когда хочется посочувствовать и пожалеть главную героини. Есть тут и детективная составляющая с загадками, ответы на которые мы узнаем только в самой концовке сериала. Концовка вообще получилось что надо, есть несколько очень интересных поворотов, о которых самостоятельно сложно догадаться. Короче, смотреть можно, особенно любителям жанра.
Анна
Анна
10 марта 2019 00:16
Смотрела только из-за того, что здесь играет Настя Задорожная, она талантливая актриса, а еще певица и конечно настоящая русская красавица. со своей ролью справилась отлично. Вообще сюжет интересный, хоть предсказать дальнейшее развитие событий очень просто, все-же были неожиданные повороты. В целом понравился, есть о чем поразмышлять после просмотра.
Правообладателям