Регистрация
ГлавнаяТВЦСеверное сияние 5 О чём молчат русалки
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 6
6 0

Смотреть онлайн Северное сияние О чём молчат русалки сериал 2019 на ТВЦ от 8.03.2019


Известная писательница детективов Агата Север продолжает жить на острове и заниматься своим любимым делом. В пятой части снова ей предстоит столкнуться с жестокостью преступного мира. На остров возвращается безжалостный преступник. Он берет в заложницы помощницу детектива Марусю и выдвигает свои требования. Чтобы выяснить его личность, Агате необходимо изучить события 20-летней давности. Тогда была убита молодая девушка. Возможно, убийца остался безнаказанным, а сейчас вернулся к своему прежнему ремеслу на острове. Но что заставило его снова пойти на преступление?
Здесь все буквально на виду. Местные жители знают друг друга очень хорошо. Кто же из них ведет двойную жизнь и захватил Марусю? Многие из них имеют свои секреты в прошлом, поэтому следователю не так просто выявить волка в овечьей шкуре.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Северное сияние 5 О чём молчат русалки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Петр
Петр
11 марта 2019 00:15
Природа Карелии здесь лучшее из происходящего на экране. Шикарные виды и профессиональная работа оператора создают атмосферу благодоря которой зритель прощает все огрехи, назовем её так - детективной мелодрамы.
Это если смотреть сериал как отдельное произведение, в отрыве от предыдущих частей. Тем же кому полюбились герои в прошлом, разочарованы не окажутся: стиль сериала выдержан. Добротный фильм для воскресного показа в дневное время.
Правообладателям