Регистрация
ГлавнаяТВЦАнатомия убийства 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 22
22 0

Смотреть онлайн Анатомия убийства 1 сезон 2019 сериал ТВЦ все серии бесплатно


Евгения Волкова считалась блестящим патологоанатомом. Она всегда профессионально делала вскрытие и находила причину смерти умершего, что использовали в своей работе сотрудники уголовного розыска. В очередной раз к ней на стол попадает труп, но изучив причины смерти врач понимает, что к убийству причастен ее любовник. Если она честно напишет протокол вскрытия, то мужчине угрожает тюремный срок, но и написать ложь она тоже не может. Остается одно - убежать. Патологоанатом увольняется с работы. Она находит хорошее место сиделки в богатом доме. Там ей удастся спрятаться на время, пока шумиха по ее исчезновению не утихнет.
В богатом семействе тоже не все так спокойно. Прошлая сиделка Лидочка была убита, но так и не выяснили виновника преступления. В своей профессии героиня научилась подмечать самые мельчайшие факты, что развило ее интуицию и логическое мышление. И теперь она берется за развязывание этого запутанного дела с убийством. Вместе с ней за дело приступает сосед Сергей Карский, компьютерный гений и профессиональный шахматист, а также местный следователь Перфильев. Им предстоит распутать еще не одно сложное дело.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Анатомия убийства 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Владимир
Владимир
22 марта 2019 05:16
Могла бы за 8 серий штаны поменять. Зимой и летом одним цветом.
Анатолий
Анатолий
11 марта 2019 00:12
Надуманные предпосылки сплошь глупых поступков не создают ощущение сериального шедевра. Играй в этом кино неизвестные широкой публике актеры и дело бы закончилось пилотной серией, но увы, актерский ансамбль великолепен и держит у экрана несмотря на сценарий и не лучшую работу режиссера.
В целом получился проходной то ли детектив, то ли триллер с элементами мелодрамы - уверен, создатели сами не до конца поняли что же предложили на суд публики. В отсутствие альтернатив можно и посмотреть.
Правообладателям