Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

9.4
Голосов: 17
16 1

Смотреть онлайн Зоя сериал 2020 все серии


Зоя живет в состоятельной семье и ни в чем не знает нужды. У нее богатые родители, которые для своей дочери не жалеют ничего. В личной жизни тоже все складывается успешно. Есть красивый и богатый ухажер, собирающийся ей сделать скоро предложение. Но все рушится в один миг. Парень погибает из-за несчастного случая. Но Зоя не готова в это поверить и принять, ведь у них все было распланировано на много лет вперед. Кто посмел нарушить ее счастье и отобрать любимого человека? Она узнает имя убийцы и планирует его наказать, тем более возможности такие у нее есть. Девушка готова пойти на все ради мести.
Чтобы реализовать свой замысел приходиться погрузиться совсем в другую для нее жизнь. Она всегда жила в роскоши, а теперь нужно опуститься "из князей в грязи". Но она готова пойти на эти жертвы ради достижения своей "благородной мести". Только в какой-то момент она начинает осознавать, что эта ненависть ее разрушает изнутри. А что, если этот человек, за которым она начала охоту, не виновен. Возможно она ошиблась, и несчастный случай произошел совсем по другому сценарию. Сможет ли она остановиться в желании уничтожить своего врага?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Зоя онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
22 марта 2019 00:15
Многие смотрели фильм "Вокзал для двоих", так вот "Зоя" о том же. Сериал короткий, смотрится на одном дыхании, все 8 серий. Главная героиня с детва обеспечена всем, казалось бы - живи да радуйся!...но нет, оказалось, что счастье ни за какие деньги не купишь. Здесь очень хорошая мысль проскакивает про деструктивные эмоции, о том как это разрушает нашу жизнь.
Правообладателям