Регистрация
ГлавнаяКанал УраСолнечный ноябрь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 20
16 4

Смотреть онлайн Солнечный ноябрь сериал 2019 все серии бесплатно


Кирилл и Нина - брат с сестрой, что живут в обеспеченной семье. В доме, где они живут, царит идиллия. Обычно, братья и сестры соперничают друг с другом, но не в этом случае. Нина и Кирилл относятся друг к другу с теплотой и юмором. Кирилл учится в престижной гимназии, увлекается живописью, среди сверстников популярен и не обделён вниманием прекрасного пола. Нину же, можно назвать красивой, скромной девушкой, но не более того. Она часто сомневается в собственных силах, что является признаком слабого характера. Однако так было в самом начале. Нахлынувшие беды и невзгоды едва не разрушили благополучие семьи. Лишь благодаря этой хрупкой девушке, удалось избежать развития событий, которое неминуемо привело трагическим последствиям...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Солнечный ноябрь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Милана
Милана
26 сентября 2019 00:21
Совершенно не любитель вот таких мелодрам в стиле Русского романа, как я их называю. Мне почти никогда не нравится сюжет в таких фильмах. Но решила посмотреть "Солнечный ноябрь" только ради одного актера, которого видела в другом фильме - Кирилла Дыцевича. Обаятельный парень, который то прекрасно и правдоподобно играет, то не очень. Зависит ли это от режиссера или еще от чего, не знаю. А еще ему не идет играть вот таких идеализированных,спокойных, тихих парней с интеллигентным и скучным хобби. От него хочется, наоборот, экспрессии в характере. И в некоторых фильмах это есть. Что касается всего сериала, то дальше первой серии смотреть больше не хотелось и не стала. Увы, ни сюжет, ни игра актеров (всех) не смогли зацепить. Сюжет-то, как обычно, другое в подобных мелодрамах бывает редко. А вот по игре... Как-то все чересчур замедленно, все действия, все разговоры, всё как будто недоиграно, и у всех без исключения героев мне не хватило эмоций.Брат с сестрой учатся в элитной школе, живут в дорогом доме, но такие воспитанные, тихие, совершенно не в том клише, к которому сами же сценаристы давно приучили зрителя. Слышала, что готовится продолжение, если ничего не путаю.....
Анна
Анна
15 марта 2019 00:18
Конечно название фильма очень красивое, сразу проявляет интерес и ожидания были высокие. когда актерский состав посмотрела, но они не оправдались, не знаю в чем причина, актерская игра главных героев оказалась посредственной, выделить могу только невесту Кирилла и сестру Ларису, вот здесь девушки хорошо справились со своими ролями. Сюжет неплохой, посмотрела все 16 серий, было интересно.
Бронислав
Бронислав
13 марта 2019 00:13
Богатые тоже плачут - в отечественном исполнении подобного было не мало и каждый раз по наезженной схеме: если в первой серии у героев все просто отлично, то ближе к середине на них свалятся все мыслимые и немыслимые беды. Все!
Нежелательная беременность, несправедливое осуждение - штамп за штампом и сериал погружает зрителя в состояние не проходящей депрессии. Вернее, проходящей, но исключительно в последней серии, а пока смотришь мучайся и помни - жизнь это борьба без правил!
Тяжелый фильм, который без сомнений найдет своего зрителя. Ведь людям необходимо видеть, что кому-то живется еще хуже чем им.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
8 марта 2019 00:17
Хотелось бы, чтобы автора сериала больше внимания уделили нормальной жизни и попытались бы создать интригу, исходя из обычных обстоятельств, привычных зрителям. Придумать чрезвычайное событие после которого жизнь людей резко меняется - это абсолютно надоевший прием, который применяется ежегодно в тысячах фильмах, здесь артистам нечего играть, даже если бы они умели и хотели этого.
Анна
Анна
7 марта 2019 00:15
Начала смотреть этот сериал, только из-за того, что главную роль играет Кирилл Дыцевич, он молодой, обаятельный и очень классный актер! Сюжет не особо впечатлил, но все-таки зацепил, он вращается вокруг состоятельной и благополучной семьи, но в один момент посходит трагедия, которая кардинально меняет жизнь каждого из героев. Интересно, как сложатся судьбы героев в дальнейшем, заинтригована!
Правообладателям