Регистрация
ГлавнаяТВЦВернись в Сорренто
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 3
0 3

Смотреть онлайн Вернись в Сорренто сериал 2019 на ТВЦ от 2 марта 2019


Молодая и еще не опытная школьница Надя вопреки родительскому запрету решает уехать из своего родного Ясинска. Она оказалась в мегаполисе, где для нее все незнакомо. Естественно, что девушка попала в переплет. Она оказалась в трудной ситуации, из которой ее спас Федор. Ему понравилась эта наивная и простая девушка из глубинки. Парень начал ухаживать, и эти отношения закончились женитьбой. Наконец мечта Надежды сбылась. Теперь она живет в большом и современном городе и наслаждается всеми его благами.
Но семейная жизнь оказалась не такой счастливой. Муж стал частенько распускать руки, позволять себе лишнего и вести себя как эгоист. Он объяснил Надежде, что без него она бы пропала в городе, поэтому должна быть ему обязана. Конфликты и ссоры не прекращались. И однажды неизвестный человек во время очередного приступа Федора заступился за девушку. После этого случая муж оказывается за решеткой. Но она не может его бросить в такой ситуации. Жена должна помогать своему мужчине, где бы он ни был. А новое знакомство продолжает развиваться и теперь Надя понимает, что влюблена. Хотя она замужняя женщина и не должна обращать внимание на других мужчин, но сердцу не прикажешь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Вернись в Сорренто онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
14 марта 2019 00:11
Сериал довольно реалистичный. Встречал в жизни таких женщин, которые после строгих родителей, в особенности отцов, выбирают себе и аналогичного мужа и терпят все его прихоти. Так что сюжет в сериале довольно интересный и жизненный. Еще из плюсов - интересные главные герои, неплохое музыкальное сопровождение, адекватная актерская игра. Конечно, есть тут и ляпы, но любителям жанра мелодрама должно понравиться.
Анна
Анна
4 марта 2019 00:22
В целом сериал интересный и задумку можно назвать относительно свежей, по крайней мере именно такого сюжета не припоминаю. Речь идет о любовном треугольнике, про то как женщинам не просто разрываться на 2 фронта, очень много эмоций и неожиданные повороты имеются, смотрела на одном дыхании. Грим был отвратительным, а моментами даже смешным, я про мать Нади, так странно выглядят седые локоны на молодом лице, а Федю вообще пеплом притрусили.
Правообладателям