Регистрация
ГлавнаяТВЦСеверное сияние 4 следы смерти
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Северное сияние следы смерти сериал 2019 на ТВЦ


Агата Север вместе со своей помощницей Марусей продолжает писать детективы и участвовать в расследовании загадочных преступлений. В очередной раз ей не дают покоя неожиданные происшествия на острове, где она временно проживает. Смертельный вирус начинает поражать жителей. Первой жертвой становится турист из Дании. Местные опасаются, что это дело рук древнего божества, которое снова разбушевалось. В прошлом уже происходило подобное. Было осквернено карельское капище, в результате чего пострадало много невинных людей. И вот опять проклятие начинает действовать. Вирус опять вышел на волю и начинает свою смертоносную игру.
Агата Север сама заражается смертоносным вирусом. Ей нужно выяснить истоки возникновения заражения, что идет с давних времен. Почему проклятие снова начало действовать спустя столько лет? Кто потревожил спокойствие мертвых? А может эту ситуацию пытается использовать в своих корыстных целях какой-то преступник, прикрываясь местными легендами? Времени остается мало, и заражение начинает распространяться на других жителей. Кто же стоит за всеми этими отравлениями и как остановить заражение?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Северное сияние 4 следы смерти онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям