Регистрация
ГлавнаяНТВЧернов
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.9
Голосов: 19
15 4

Смотреть онлайн Чернов сериал 2019 на НТВ все серии подряд


Капитан Чернов заслужил себе в полиции репутацию честного и неподкупного следователя, на счету у которого уже множество раскрытых преступлений. У него свой метод работы, поэтому многие преступники опасаются с ним иметь дело. Чернов не боится связываться с самыми опасными из них. Но в свой день рождения он как ни в чем ни бывало приходит на работу и ожидает поздравлений с подарками. А дома надеется, что его жена Людмила и дочь устроят сюрприз, о чем жена заранее предупредила. А судьба неожиданно преподнесла ему совсем другой жестокий подарок.
В его отсутствие дома появляются бандиты и нападают на его родных. Жену и дочь берут в заложники. Полиции удается их спасти из рук похитителей, но жена сильно пострадала. Она оказывается на грани жизни и смерти в состоянии комы. А основного заказчика выявить не удалось. Чернов старается докопаться до правды и выйти на след преступников, и неожиданно получает подсказки от своей жены, образ которой ему чудится во сне и наяву. Она каким-то образом дает наводки своему мужу, чтобы тот быстрее нашел основного виновника ее похищения, а попутно помогает и в других запутанных делах.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чернов онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям