Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
9
Голосов: 21
19 2

Смотреть онлайн Управꙣоӎша сериал 2019 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Пенсионерка Глафира Ивановна заслужила в своем дворе кличку управдома. Баба Глаша привыкла все держать под своим контролем. Без ее ведома и муха не пролетит. Ее даже побаивается местный участковый, к которому частенько она захаживает, чтобы пожаловаться на очередного нарушителя порядка. Соседи боятся лишний раз с ней встречаться на улице, ведь Глафира Ивановна найдет к чему придраться. Но у всех должен быть отпуск в работе. Вот и решила баба Глаша отправиться в санаторий поправить свое здоровье, ослабив на время тотальный контроль во дворе.
И пока управдома не было на месте, хозяйство бабы Глаши пришло в упадок. Дворники перестали выполнять свои функции, соседи начали где попало выгуливать своих животных, а другие вообще стали оставлять автомобили на дворовой территории. Ко всем проблемам еще добавилась личная драма у единственной внучки Лиды. Она рассталась со своим ухажером, потеряла хорошую работу и вообще осталась без квартиры. Нужно срочно все ставить на свои места. Но главная забота Глафиры Ивановны - личная жизнь внучки. Баба Глаша готова взяться за нее по-серьезному и отыскать ей достойного мужчину.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Управдомша онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
6 мая 2019 15:45
Нина Усатова - украшение и главное достоинство этого сериала. Активная жизненная позиция персонажа бабы Глаши в управление многоквартирным домом дарит нам кучу смешных ситуаций. Вообще сериал больше похож на комедию, чем на мелодраму. У сериала легкий, непринужденный сюжет. И хотя развязка угадывается уже в первых сериях, смотреть все равно довольно интересно.
Оксана
Оксана
11 марта 2019 00:18
Ой, смотрела, я ее позавчера, реклама по телеканалу Россия-1 не понравилась этого сериала. А потом, когда начала смотреть, даже немного залипла. Не то что бы какой-то сверх интересный сюжет, уж очень понравилась игра управдомши в лице Глафиры Ивановны, бойкая и целеустремленная бабуля)) А так, легкий, непринужденный сериал коих много, и, конечно, с счастливым любовным концом!
Сергей
Сергей
10 марта 2019 00:16
Не большой любитель мелодрам, но эту посмотрел с удовольствием. Во-первых интересный, местами комедийный сюжет и отлично прописанные главные герои. Во-вторых, актерский состав.
Легенда российского кино Нина Усатова в представлении не нуждается, Павел Трубинер благодаря своим ролям в больших сериалах также смело может называться звездой первой величины.
Молодая актриса, играющая главную героиню, актерский ансамбль, как минимум, не портит.
Отчаянно рекомендую фильм к семейному просмотру.
Правообладателям