Регистрация
ГлавнаяНТВЧёрный пёс
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 8
6 2

Смотреть онлайн Чёрный пёс 1 сезон сериал 2019 фильм НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Майора Рубцова вместе с командой спецназовцев отправляют на очередное задание в Сирию. Здесь глава террористической группировки Грэг Бриннер собирается купить партию смертоносного оружия массового поражения. Профессионалы своего дела отлично справляются с поставленной задачей, но становятся жертвой предательства. В результате они попадают в ловушку, где погибают почти все члены группы. Живым остается только Рубцов. Его находят тяжело раненным и отправляют в больницу. Парень еще потерял память.
После восстановления он надеется отомстить террористам и найти предателя, из-за которого погибли бойцы его подразделения. К нему присоединяется сотрудница антитеррористической организации Ольга Смирнова. У нее тоже есть свои причины воздать врагам по заслугам. Между ними тем временем возникают не только профессиональные отношения. Они выходят на след Грэга Бриннера, но есть опасность, что предатель среди своих может снова нарушить все планы. Поэтому разрабатывается план его поимки. Рубцову еще необходимо восстановить память, что поможет ему вспомнить о событиях в Сирии и напасть на след предателя.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чёрный пёс онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Семен
Семен
10 марта 2019 00:14
Епифанцев у многих вызывает когнитивный диссонанс: бандит с первого взгляда и на второй он же, но почти всегда при этом играет сверх положительных героев, которым веришь и за которых переживаешь.
Герой с кулаками, а по другому, в наше непростое время, и не бывает. Там где творится несправедливость и царствует безаконие всегда появляется он. Больше герой сказочный, вернее, киношный, только внимания на это не обращаешь, главное, что он есть.
Даже пусть исключительно на экране.
Flex
Flex
7 марта 2019 00:10
Очень неплохой сериал/тв-фильм. Фильмы про современные войны у нас снимают не так часто, как про ВОВ, поэтому посмотреть было интересно. Сюжет тут довольно запутанный. В начале он развивается очень неторопливо, в какой то момент даже стало скучновато, но потом фильм "раскочегарился". Есть тут и перестрелки, и взрывы, и неплохого уровня спецэффекты. По актерам - Епифанцев как всегда в роли Епифанцева, но от него этого и ждут. Остальные на нормальном уровне. Где то было, что чуть переигрывали, но в целом неплохо.
Правообладателям