Регистрация
ГлавнаяКанал ЮОдинокий папа мечтает познакомиться 2
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 8
6 2

Смотреть онлайн Одинокий папа мечтает познакомиться 2 сезон шоу на Ю


Одинокий папа мечтает познакомиться 2
смотреть онлайн
7.5
Голосов: 8
2
30 авг 2019, 13:24
Вам не хватает романтики? Хотите увидеть как создаются семьи в прямом эфире? Тогда для вас на телеканале "Ю" запускается проект "Одинокий папа мечтает познакомиться". У героев передачи есть почти все для благополучной жизни. Они вполне обеспечены, имеют уютный дом и даже воспитывают детей. Не хватает только одного - любящей жены, матери для детей и хозяйки в доме. Одинокие мужчины так заняты на своей работе, что у них просто нет свободного времени на личную жизнь. А ведь нужно еще заботиться о доме и детях. И благодаря передаче они надеются отыскать себе спутницу жизни, а для детей найти заботливую маму.
По правилам проекта мужчины отыскивают себе девушку через интернет. Далее в личной беседе по Скайпу они узнают друг друга лучше и договариваются о встрече. Последующие дни избранница будет находиться на территории мужчины в его доме. Здесь партнеры должны полностью раскрыться, показать себя с лучшей стороны, чтобы выяснить - есть ли у них шанс создать семью. Смогут ли абсолютно незнакомые люди преодолеть эту пропасть между собой за короткое время? Найдет ли женщина общий язык с будущим своим ребенком? Получится ли создать полноценную и счастливую семью?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Одинокий папа мечтает познакомиться 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
1 марта 2019 00:17
Не знаю, как именно снимается это шоу на самом деле, но почему-то складывается впечатление, что многие эпизоды заранее отрепетированы и продуманы, и придумавший их человек весьма не далек. Возможно, мне просто это кажется, в целом бывают весьма забавные персонажи, особенно среди взрослых участников, даже порой верится, что он реально смогут найти счастье через подобную передачу.
Анна
Анна
1 марта 2019 00:15
Много позитивного слышала об этом реалити-шоу, решила посмотреть пару серий и восторга своих приятельниц не разделяю, оно насквозь пропитано постановкой, кино смотреть в разы интересней, чем подобное представление под соусом "реалити". Позабавили кадры с скрытых камер...это как-бы незаконно! Это личное дело каждого, что смотреть, я советовать не буду.
Правообладателям