Регистрация
ГлавнаяТВЦСеверное сияние 3 шорох крыльев
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Северное сияние шорох крыльев сериал 2019 ТВЦ от 22 февраля 2019


Писательница детективных романов Агата Север снова возвращается в карельскую глушь на небольшой остров в Ладожском озере. Здесь она вместе со своей помощницей Марусей опять сталкивается с необъяснимыми преступлениями, которые приходиться распутывать. В этот раз находят труп мужчины, но убит он был нестандартным образом. Местные жители подозревают, что это дело рук вампиров. В прошлом уже были подобные случаи, поэтому полагают, что они снова начали убивать и пить человеческую кровь. Но это не первое дело писательницы, поэтому она не верит слухам, а предпочитает доверять фактам.
Агата начинает изучать подробности этого дела, но все больше склоняется к версии, что это совершил не кровопийца, а обычный маньяк. Он все подстроил таким образом, чтобы люди подумали на нечистую силу, чтобы запугать всех и отвести от себя подозрения. А убийства все продолжаются по тому же сценарию. Только теперь преступник выбрал для себя новые цели. Ими стали Агата Север и Маруся. Следующими жертвами могут быть они. Нужно действовать быстро, поэтому детектив разрабатывает хитрый план поимки маньяка. Если он заглотнет наживку, то выдаст себя.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Северное сияние 3 шорох крыльев онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям