Регистрация
ГлавнаяТВЦБабье лето
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
6.7
Голосов: 9
6 3

Смотреть онлайн Бабье лето сериал 2015 2019 сериал ТВЦ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Простой библиотекарь Анна Соколова живет скучной и размеренной жизнью. Она воспитывает взрослую дочь Дашу, а муж-ловелас ее давно бросил, сбежав к своей более молодой любовнице. Анна создала себе этот мир и больше ни о чем не мечтает. Она стала похожей на "синий чулок", и только в любовных романах женщина может себе позволить романтические переживания. Однако и этот хрупкий мир в один миг рушится.
Приближается юбилей, Анне исполняется 40 лет. Хотя последнее время праздники проходят нудно и скучно. А в свой день рождения судьба ей преподносит еще несколько неприятных новостей. Неожиданно появляется гулящий бывший муж, дочь знакомит маму с парнем, который ей очень не нравится, а тут еще появляются бандиты, претендующие на квартиру Соколовой, расположенной в престижном районе. Героиня не готова принять все это. Как она одна может справиться со всеми трудностями? Возможно ей улыбнется удача, и она найдет того единственного мужчину всей своей жизни? Тогда будет проще со всем справиться. Но она уже забыла, что такое настоящая любовь. Может мужчина окажется таким же, как и бывший муж. А может он будет помощником в ее семейных проблемах.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Бабье лето онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям