Регистрация
ГлавнаяТВЦШахматная королева
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.2
Голосов: 11
9 2

Смотреть онлайн Шахматная королева сериал 2019 ТВЦ все серии бесплатно


У Даши была отличная спортивная карьера, но сейчас со спортом покончено и нужно находить себе новую работу. Однажды она увидела, как на улице хулиган пристал к одинокой девушке. Дарья моментально вмешалась и поколотила нападавшего. Пострадавшей оказалась хозяйка салона красоты "Изольда" Вера Горегляд. В качестве благодарности она предлагает Даше должность стилиста у себя в салоне. И девушка с удовольствием соглашается. Она знакомится с сотрудниками, осваивается в новой для себя роли. Героиня полагала, что теперь будет спокойно работать и обеспечивать свою семью, но на самом деле попала в водоворот событий.
Мать Веры Изольда Павловна раньше имела отношение к пропаже драгоценностей. В прокуратуре даже завели дело, но старушка неожиданно умерла, забрав с собой все тайны. Теперь местонахождение бриллиантов неизвестно. Но на охоту за драгоценностями выходит некая загадочная Шахматная королева. Она устраивает суматоху в салоне красоты, превращая жизнь Веры в кошмар. Королева считает, что дочь Изольды должна знать где находятся драгоценности. И снова Дарья приходит на помощь своей новой подружке.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Шахматная королева онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
14 марта 2019 00:09
Не сказать, что сериал совсем плох, но минусов у него хватает. Главная героиня слишком инфантильна для своих лет, есть определенные неправдоподобные и затянутые моменты. Однако есть тут и плюсы конкретно в детективной составляющей. Получилось очень интригующе и остросюжетно. Именно это вызывает желание досмотреть сериал до конца и узнать чем история закончится.
Анна
Анна
25 февраля 2019 00:22
Сериал смотрибельный, но ужасно затянут! Команда актеров отличная,знакомые лица с большим опытом, но их роли сыграны не очень, кто-то не доигрывает, а кто-то переигрывает, чувствуется их безразличие к своей работе. Сюжет интересный, это запутанная криминальная история о бриллиантах и главное интрига, она присутствует в каждой серии, поэтому несмотря на затянутость смотреть все равно интересно.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
24 февраля 2019 00:17
Достаточно оригинальный по сюжету фильм, несмотря на большое количество несуразностей мог бы получиться неплохой детективный сериал. Но проблема в исполнителях. Даже вроде бы опытные актеры с неплохой репутацией теряются на фоне невнятной молодежи, и начинают откровенно валять дурака. В любом случае фильм выделяется на фоне прочих подобных проектов попыткой рассказать интересную историю.
Правообладателям