Регистрация
ГлавнаяСериалыДом который
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.1
Голосов: 7
5 2

Смотреть онлайн сериал Дом который 2019 фильм на Домашнем все серии бесплатно


Для Тонечки семья и дом - мечта, о которой она вожделела с семи лет. Именно тогда она оказалась в детском доме, когда погибла её мама. С тех пор её жизнь трудно назвать радужной. В свои тридцать пять, она живёт с человеком, который давно не любит её. Более того, его родственники используют Тоню и всячески подтравливают её. Нужда толкает Тоню на поиск работы и она устраивается сиделкой к пожилому мужчине. Двое людей сопереживают друг другу и их объединяет дружба. Дмитрий Сергеевич давно не находит общего языка со своим сыном, что делает его таким одиноким. Тоня же, которая никогда не знала отца, и видит в Дмитрии Сергеевиче отца. Внезапно он умирает и оставляет поле себя завещание, которое потрясает всех...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дом который онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Таня
Таня
26 сентября 2019 00:30
В меру интригующий и слегка заунывный сериал для тихого семейного вечера. Героиня обычная женщина, которая банально хочет настоящей любви, только удача что-то улыбаться не всем желает по всей видимости.
Очаровательная Ольга Гришина и её мягкий успокаивающий тембр голоса, понравилось многое...
Прослеживается не мало жизненности, если конечно, хватит терпения на внушительную развязку.
Правообладателям