Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияШтаӎп-в-паспорте
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
9.4
Голосов: 17
16 1

Смотреть онлайн Штаӎп-в-паспорте сериал 2018 2019 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Алёна работает швеёй. На её работе случилась неприятная ситуация, виновницей которой объявили Алёну. Было повреждено дорогое платье капризной клиентки и, хоть в этом Алёна была не повинна, всю ответственность решили возложить на неё. Бедной девушке грозил огромный штраф и увольнение, но положение спас незнакомец, который представился Олегом. Выяснилось, что он очень состоятелен и, ко всему, после непродолжительного знакомства позвал Алёну в жёны. Последняя была ошеломлена таким стремительным развитием событий и, как выяснилось, тому были свои причины...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Штаӎп-в-паспорте онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
28 февраля 2019 00:15
Если честно, то сериал совсем слабый. Сюжет мало того, что заезженный, так тут его еще и затянули без меры. Но и это не самое плохое - актеры в сериале, такое ощущение, даже не пытаются играть или вжиться в образ. Каменные лица, пустые глаза, монотонные диалоги весь хронометраж, даже в романтических сценах. В общем, даже для просмотра фоном можно найти сериал получше.
Анна
Анна
24 февраля 2019 00:18
Сюжет не новый. Главная героиня попадает в трудную жизненную ситуацию из которой кажется невозможно выбраться, но тут на помощь приходит он -главный герой и все красиво разруливает. Героиня естественно испытывает финансовые трудности, а наш герой напротив, у него по этой части проблем нет, папа крутой бизнессмен...Герой делает девушке интересное предложение, но она ломается, ибо гордая...в общем лихо закрутили, интересно!
Правообладателям