Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 6
6 0

Смотреть онлайн Ювелир шоу на Ю все выпуски передачи


Ювелир
смотреть онлайн
10
Голосов: 6
2
22 апр 2019, 00:03
Оказывается, по содержимому вашей шкатулки с драгоценностями можно многое сказать о характере женщины. Опытный ювелир, изучив ваши камни, серьги, цепочки и другие ценности, даст авторитетный совет, подходят ли они вам. Умеет ли вообще женщина носить украшения с драгоценными камнями? Как правильно выбрать подарок для своей любимой? Это вопросы интересуют не только женщин, но и мужчин. Для одних нужно правильно себя подать в обществе, а для других не ошибиться при покупке, чтобы не переплатить. Камушки подбирают не только под платье, здесь все значительно сложнее.
На канале "Ю" 1 марта состоится премьера нового проекта "Ювелир". Ведущий Илья изучит проблему выбора ювелирных украшений более досконально. Вместе с ним давать советы и рекомендации будут профессиональный ювелир Диана Джанелли, руководитель российской гильдии ювелиров Эдуард Уткин и известный астролог Вера Хубилашвили. Специалисты помогут женщинам создать идеальный образ, чтобы драгоценности подчеркивали их достоинства. А мужчины научатся подбирать такое украшение, которое потом не стыдно будет носить и передавать из поколения в поколение.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ювелир онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Юля
Юля
22 апреля 2019 00:18
У меня нет ювелирных украшений, ну разве что серёжки и пару колечек, которые уже давно не надевала, ведь сейчас в тренде бижутерия, да и тратиться на ювелирные украшения смысла не вижу, но всё же очень интересно узнать, как драгоценности могут влиять на своего обладателя и что могут о нём рассказать. Мне нравится ведущий, приятный мужчина и настоящий профессионал, очень прорицательный!
Анна
Анна
16 марта 2019 00:16
Сегодня узнала про новое шоу, описание понравилось, была заинтригована, все-таки на этом канале много различных шоу и не всегда удачный формат, а это шоу очень пришлось мне по душе. Узнала много нового и интересного, все-таки как много о человеке могут рассказать его вещи, ювелир так точно угадывает, удивительно! Имея эти знания можно подобрать украшения на подарок))
Правообладателям