Регистрация
ГлавнаяНТВПустыня
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.1
Голосов: 49
35 14

Смотреть онлайн Пустыня 2019 фильм, сериал на НТВ от 24 февраля 2019


Российской контрразведке становится известно, что в небольшом государстве центральной Азии Саулейн планируется масштабный террористический акт. Полевой командир Масуд собирается использовать крылатые ракеты для нанесения удара по крупным городам России. Он собирается получить доступ к командному пункту, раздобыть коды запуска ракет и ввести координаты городов. Но для этого нужно заручиться поддержкой военных генералов. С одним из них удается договориться. Теперь остается лишь реализовать диверсию.
Сотрудники ГРУ решают внедрить в группировку Масуда российского подполковника Николая Крылова. У него большой опыт работы под прикрытием. К тому же, в прошлом Николай и Масуд учились в одной группе в Рязанском военном училище и хорошо друг друга знают. Поэтому ему будет легко войти в доверие. Крылову удается вникнуть в ситуацию и понять, что на самом деле Масуд является лишь пешкой в чужой крупной игре. Его собираются использовать для развязывания военных действий между двумя странами. Масуд понимает, что является лишь марионеткой, но как все изменить? Двое друзей решают объединить усилия.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Пустыня онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Илья
Илья
31 марта 2019 00:12
Научились снимать у нас масштабные фильмы, жаль всё больше они про войну или шпионов, но с другой стороны всегда с чего-то начинают, что попроще и людям понятнее.
Бесподобный Павел Трубинер уже половина фильма, пустынные натурные съемки половина вторая. Остальное деталями нанизывается на сюжетную линию, не отпуская и держа зрителя в напряжении до последнего кадра.
До сих пор нахожусь под впечатлением от кино.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
25 февраля 2019 00:21
Я не знаю, как воспринимают такие выдумки работники спецслужб, но такому обывателю и непрофессионалу как я сюжет показался крайне нелепым. Не спасает фильм и участием в нем нескольких ребят, которые уже снялись в десятке подобных дешевых постановках. У затронутой в фильме спецслужбы было много достаточно успешных реальных операций, и яне понимаю, почему авторы фильма не хотят их рассказать на экране.
Правообладателям