Регистрация
ГлавнаяНТВОтставник 5 Один за всех
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.3
Голосов: 18
15 3

Смотреть онлайн Отставник 5 Один за всех фильм 2019 НТВ бесплатно в хорошем качестве


Отставной полковник Сергей Дедов уже давно не служит, но все еще остается в строю. Сейчас он свои силы направил на военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Он может передать им свой профессионализм и опыт. В этом теперь он видит свое призвание. Дедов живет мирной жизнью и не ожидает, что кто-то уже заказал киллера для его устранения. Убийца оказывается в квартире полковника, но тому удается обезвредить нападающего. К несчастью киллер погибает на месте, поэтому выведать у него информацию о заказчике уже нельзя.
За убийство полковник попадает в тюрьму. Но и здесь он не может себя чувствовать в безопасности. Заказчик может и сюда послать убийцу. Кто же стоит за покушением? Или это тот же человек, который недавно разобрался со старым боевым товарищем Егоровым. Следы приводят следователей к военной операции в Анголе в 2002-м. Дедов в ней принимал непосредственное участие, но там произошел неприятный инцидент.
Кому помешал старый вояка? И почему именно сейчас его пытались убить? Полковнику необходима помощь профессионалов среди своих друзей. В противном случае он должен сбежать из тюрьмы и решить проблему самостоятельно.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Отставник 5 Один за всех онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям