Регистрация
ГлавнаяСериалыКриминальный журналист
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5.8
Голосов: 12
7 5

Смотреть онлайн Криминальный журналист сериал 2019 все серии бесплатно


Галина возвращается в родной городок вместе с дочерью Дашей. Галя давно занимается расследованием убийств будучи простой журналисткой. Это снискало ей славу в печатном деле и многие считают, что она работает почище тех, кому расследовать преступления необходимо по долгу службы. Как бы там ни было, оказавшись в городе она сразу же "оживляет" криминальную колонку газеты. Читатели, да и те, кто имеет какое-нибудь отношение к ней, удивлены её дедуктивным способностям. Но несмотря на все свои способности Галина так и не может найти ответ на один вопрос, который, как окажется, мучает её долгих двадцать лет. Именно поэтому она вернулась в родной город, где затаился призрак прошлого, который и по сей день мучает криминальную журналистку.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Криминальный журналист онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
виктор
виктор
15 декабря 2020 15:22
Хороший сериал, но мог быть лучше, если бы в роли Егора играл другой актер, а не этот бездарный А.Пашков... Впрочем, он во всех фильмах бездарен.. Если я не прав возразите )
Flex
Flex
12 марта 2019 00:12
Могу сказать, что некоторые серии Криминального журналиста очень интригуют. Уже думаешь что все предугадал, а тут раз и крутой поворот и все оказывается совсем не так, как кажется зрителю. Есть, правда, и более спокойные проходные серии. А вот актерская игра не всегда дотягивала, хотелось бы большего. В целом сериал оригинальный и неплохой. Смотрю время от времени.
Гость Мария
Гость Мария
2 марта 2019 18:55
. Недурно! Крепкая работа постановочной группы. Смотрится с интересом до самого конца. Рекомендую любителям детективов и журналистских расследований.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
20 февраля 2019 00:17
Думаю, что в год выходят десятки сериалов с таким сюжетом. Авторам не удалось создать харизматичного персонажа, раскрытие которым запутанных преступлений казалось заслуженным и логичным. Вообще, придать героям хоть какие-то индивидуальные черты, которые бы позволяли сопереживать им и сочувствовать, почему-то совсем не получилось. Фильм слабоват даже для тех, кто привык смотреть подобную продукцию, просто убивая время.
Правообладателям