Регистрация
Главная2019 годаРайский уголок
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн Райский уголок сериал 2019 все серии


Леся приехала из Белоруссии в элитный российский поселок "Райский уголок". Здесь живут состоятельные жители, которым нужны домработницы и горничные. Она устроилась на работу в одном из домов, но спустя какое-то время бесследно исчезла. Полиция не имеет никаких зацепок и подозреваемых. И за дело берется лучшая подруга Леси Вера. Она отправляется в тот же поселок, чтобы пройти тот же путь, каким шла Леся. Девушка устраивается на работу домработницы в одном из элитных домов. Таким образом она надеется выйти на след своей подруги.
Это место кажется ей милым и спокойным. Местные жители представляют собой добропорядочных граждан со своими заботами и проблемами. Но постепенно она начинает осознавать, что здесь не все так просто. У каждой семьи имеются свои секреты и тайны. Вера начинает собственное расследование и проникается тайной жизнью многих жителей. Внешне они кажутся мирными и положительными, но на самом деле между ними существуют крутые разборки. И Вера оказывается в самой гуще этой войны. Она подозревает, что ее подруга Леся стала жертвой этих конфликтов. Но как ее отыскать и вернуть домой?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Райский уголок онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям