Регистрация
ГлавнаяКанал УраЯ тебя найду
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
9.2
Голосов: 12
11 1

Смотреть онлайн Я тебя найду сериал 2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


Лиля случайно встречает в магазине свою школьную подругу Викторию. Они много лет не виделись, поэтому несколько часов проводят вместе и вспоминают свои детские годы. Но если у одной из них в жизни все сложилось, то у другой было все совсем наоборот. Лиля удачно вышла замуж, родила сына, а недавно судьба послала ей еще одного ребенка - чудесную малышку, хотя врачи давали не большие шансы на то, что у нее будет второй ребенок. А вот у Виктории муж связался с другой женщиной и бросил ее. Детей у нее не было и нормальной постоянной работы тоже. Подруги провели хорошо время и договорились снова встретиться, но трагедия в жизни Лилии изменила планы.
После встречи Лиля вернулась домой, но застала там пожар. Ее дом сгорел, отобрав у матери недавно родившуюся малышку. Все посчитали, что ребенок погиб, но мать отказывалась в это верить. Даже муж смирился с утратой, но Лиля продолжала верить, что дочь жива. Это отразилось на ее психике.
С тех пор прошло несколько лет. Травма от потери уже затянулась. Героиня постаралась забыть о случившемся, но неожиданная встреча с Викторией вновь напомнила о давних событиях. И это заставило Лилю взглянуть на ситуацию под другим углом. Так ли она хорошо знала свою подругу?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я тебя найду онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
16 февраля 2019 00:17
Я думаю, что у авторов и актеров получилось бы снять вполне качественное кино про взаимоотношения между нормальными людьми. Здесь тоже бывают слои сложности и проблемы, которым вполне достает глубины и драматизма, но люди находят способы их решить, не прибегая к насилию и откровенной подлости. На мой взгляд это бы и самим создателям было бы намного интереснее чем эта нелепо выдуманная история.
Правообладателям