Регистрация
ГлавнаяТВЦМесть на десерт
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6
Голосов: 5
3 2

Смотреть онлайн Месть на десерт сериал 2019 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Быстровы - супружеская пара, которая вместе работает следователями. Правда парой они оставались до тех пор, пока Марина не уличила мужа в измене. Желая отомстить, она встретилась с давним поклонником. После этой "встречи" она забеременела. Быстровы уже не были семьёй, но общая работа их всё же сталкивала. Несмотря на личную неприязнь, им предстоял раскрыть убийство предпринимателя, которого отравили. Отравляющее вещество было обнаружено с десерте, что был преподнесён супругой покойного Еленой. Как выяснилось, она привезла его с работы, где он ей достался от одного из пациентов. Подозреваемый найден и взят под арест, а Елена так и не избавилась от мысли от том, что её пытается кто-то убить. Судя по всему, её опасения были не напрасны...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Месть на десерт онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
13 марта 2019 00:22
Нормальный детективный сериал. Ничего сверхъестественного, но для просмотра фоном вполне годится. Актеры играют сносно, кроме разве что актрисы, исполняющей роль Даши. Как-то у нее совсем не получилось. Сама история с интригой, но немного затянутая и идет в рваном темпе - ничего не происходит, потом какая-то вспышка и снова ватокатание. Концовку так совсем разжевали как для детей. Можно было обойтись без этого.
Анна
Анна
16 февраля 2019 00:22
Новый сериал на канале ТВЦ, в целом понравился, если судить по первой серии, смог заинтересовать и увлечь. Сюжет не новый и уже сейчас можно предположить, как будут развиваться события, но посмотрю, может ошибаюсь на этот счет, все равно интересно, как у них все сложится. Команда актеров хорошая, много знакомых лиц и новые есть, игра убедительная. Советую!
Правообладателям