Регистрация
ГлавнаяТВЦСеверное сияние 2 Ведьмины куклы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Северное сияние Ведьмины куклы фильм ТВЦ от 15 февраля 2019


На счету писательницы Агаты Север уже множество романов и детективов, благодаря которым она получила известность. Сейчас она решила отправиться на отдаленный остров, где при загадочных обстоятельствах погибла родная тетка Агаты. Вместе с ней на остров приезжает помощница писательницы Маша. Женщины собираются провести собственное расследование, чтобы выяснить причины смерти тетки. К ним присоединяется местный доктор, желающий тоже докопаться до истины. Но происходит еще одно убийство. Погибает двоюродная сестра Агаты, и героиня сразу же становится главной подозреваемой. Теперь нужно не только найти преступника, но и отвести от себя подозрения полиции.
На острове существует одна мистическая легенда, которую знает каждый местный житель. Они подозревают, что писательница может быть к этому причастна, поэтому с ней никто не хочет общаться. Агата должна распутать этот клубок загадок, а для этого нужно порыться в истории этого места и тех ужасных событиях, что происходили здесь много лет назад. Тогда тоже происходили убийства, и вот эта ситуация возвращается снова. В этот раз детектив происходит не на бумаге, а в реальной жизни, где пострадать может сама писательница.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Северное сияние 2 Ведьмины куклы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям