Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияШаг-к-сꚓастью
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.3
Голосов: 8
5 3

Смотреть онлайн Шаг-к-сꚓастью сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Журналистка Анастасия Жукова давно развелась со своим мужем Сергеем Остренко и теперь ведет собственное расследование, чтобы вывести его на чистую воду. Она хорошо его узнала и понимает, что этот человек не стесняется грязных методов заработка. Однако у нее нет неопровержимых доказательств его махинаций, но женщина продолжает собирать компромат и не отчаивается. А еще ей становится известно о ДТП, в котором Сергей сбил пожилого человека и сбежал с места преступления. Она ухватывается за эту историю, но муж вывернул ситуацию в другую сторону и подставил Настю.
В итоге под обвинение попала Жукова, и суд дал ей 2 года лишения свободы. Но журналистке удается отсрочить приговор на один месяц. За это время она надеется восстановить справедливость, чтобы оправдать себя и засадить бывшего. Проблема в том, что она может потерять свою маленькую дочурку Вику. Если ее посадят, то дочь сразу же к себе заберет муж. Чтобы этого не произошло необходимо срочно найти нового мужа. За такой короткий срок это невозможно, поэтому остается одно - фиктивный брак. Но кто согласится связаться с женщиной, находящейся под судом?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Шаг-к-сꚓастью онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Оксана
Оксана
8 марта 2019 00:14
Неожиданно сильный для "воскресного" кино актерский состав и сюжет хороший, незамыленный.
Ближе к завершению становятся видны огрехи, логические не состыковки в сценарии, которые недопустимы для большого метра, но для сериальной продукции простительны.
И посыл у фильма интересный: не бросайте жен и не ссорьтесь с бывшими, обида нанесенная когда-то, в настоящем может аукнуться самым непостижимым образом.
Правообладателям