Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияКрепосꚋная-1-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
5.3
Голосов: 258

Смотреть онлайн Крепосꚋная-1-сезон сериал 2019 Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Действия происходят в середине 19 века, когда в России еще не отменили крепостное право. У влиятельного помещика в Нежине Червинского имеется множество крепостных. Среди них подрастает милая девушка Екатерина Вербицкая. Однако у нее есть покровительство крестной. Благодаря этому девушку научили играть на фортепиано, правильно держаться за столом и вести общение в дворянском обществе. Хотя помещик все равно пренебрежительно относится к Катерине. Но появление в поселке дворянина Алексея Косача дает надежды Вербицкой выбраться на свободу. Он в нее влюбляется и обещает забрать с собой, но хозяева крепостной категорически против этих отношений.
В ситуацию вмешивается народное восстание. Екатерина оказывается в самой гуще событий. Ей удается сбежать от помещика. И судьба ее занесет в бедные районы Киева, где она станет целью опасного маньяка. Героиня окажется среди девушек публичного дома, потеряет родных и близких людей, станет жертвой сумасбродной состоятельной барышни, мечтающей с ней расправиться. Но девушка должна преодолеть все невзгоды, разобраться со своими врагами и найти любовь всей своей жизни.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Крепосꚋная-1-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Наталья
Наталья
1 июля 2020 21:46
фильмa oдни pacтpoйcтвa. Cлишкoм мнoгo тpaгeдий, нacилия, тяжeлo cмoтpeть былo. Пocлe нeoжидaннoй cмepти Aлeкceя вooбщe pacxoтeлocь пpoдoлжaть cмoтpeть фильм. He пoнимaю зaчeм нужнo былo тaкoe пpидумaть, пpeкpacнaя былa пapa, oчeнь жaль, чтo нe нaдoлгo. He пoнимaю пoчeму Гpигopия пocлe cудa oтпуcтили дoмoй, a нe apecтoвaл????? Booбщe бpeд кaкoй-тo!!!! Ecли бы нe тaкиe тяжёлыe иcпытaния были у гepoини, тo фильм был бы клaccный, игpa aктёpoв oтличнaя. Eдинcтвeнный, cчитaю плюc у этoгo фильм, этoй иcтopии.
саша
саша
12 февраля 2020 16:09
хороший сериал
надежда
надежда
31 января 2020 19:06
Сериал супер,не возможно оторватсься.

Отличный сериал,смотрю с большим интересом
соня
соня
22 января 2020 19:58
отличный сериал
Синицкая Вера Анатольевна
Синицкая Вера Анатольевна
18 января 2020 12:26
Отличный сериал, актёры-супер!
Гость роза
Гость роза
18 января 2020 10:17
интесный сериал
Стас Назаров
Стас Назаров
10 января 2020 21:46
плеер заедает очень часто смотреть невозможно
Рита
Рита
9 января 2020 13:01
Бедная Катерина, все её хотят, все её гнобят...Несмотря на клишированный сюжет, сериал получился довольно интересным, колоритным, со свой непередаваемой атмосферой. Хороший актерский состав! 2 сезона на одном дыхании посмотрела, финал конечно разочаровал, хотелось завершения этой истории, но нас еще ждет 3 сезон, который неизвестно сколько будут снимать.
Чучундра
Чучундра
9 января 2020 05:54
Сериал интересный, захватывающий. Снят в духе времени барщины. Одно удовольствие смотреть на игру актеров. Серия пролетает на одном дыхании. Успеваешь и порадоваться, и посочувствовать и в моменты порки крепостных даже всплакнуть или позлиться. Все замечательно, кроме главной героини. На мой взгляд она выглядит старше своих 18 лет и уж больно она наивная. Ангел во плоти эдакий. Сериал стоит потраченного времени, и подбор актеров хороший.
Елена
Елена
1 января 2020 22:27
Второй сезон слишком перегружен событиями.
И хватит уже убивать мужей Катерины!
ольга
ольга
16 декабря 2019 20:48
фильм понравился !
Юлия
Юлия
12 декабря 2019 12:59
первая серия один в один "Рабыня Изаура"
Виктория.
Виктория.
21 сентября 2019 17:29
Сериал очень интересный,одни из любимых и лучших актёров и актрис.Есть и из сериала "клан ювелиров"...Костюмы подобраны шикарные!!!!Советую смотреть!
Анна
Анна
13 марта 2019 00:14
Бедная Настя и Вольная грамота, 2в1!) Люблю исторические сериалы, атмосферу и антураж, здесь с этим порядок, не поскупились на декорации и костюмы. Конечно все очень предсказуемо, но в целом смотреть легко и интересно. Кому Катерина приходится родственницей уже наверное ни для кого не секрет, но все-таки интересно, как они эту историю развернут в финале.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
10 марта 2019 00:15
Хотелось бы, чтобы бурная безудержная фантазия авторов фильма искала для себя более разумное применение чем исторические сюжеты, в которых они явно ничего не понимают. А если не понятно самому, то трудно объяснить и актерам, что именно они должны играть, кем являются их персонажи. В результате получается очень путаная история с элементами нарочитой дешевой трогательности.
Flex
Flex
7 марта 2019 00:09
Сериал представляющий из себя смесь сюжетов Рабыни Изауры, Бедной Насти и других подобных мелодрам. В целом все довольно просто и предсказуемо, многое понятно уже просто из названия. Если говорить о хорошем - то стоит отметить костюмы и декорации. То, ради чело зачастую и смотрят фильмы этого исторического периода. Антураж на вполне хорошем уровне. Ну и молодые актеры играют прилично.
Правообладателям