Регистрация
ГлавнаяПятый каналСтражи отчизны
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
5.6
Голосов: 16
9 7

Смотреть онлайн Стражи отчизны сериал 2019 на пятом канале


"Стражи Отчизны" - это секретное подразделение профессиональных агентов, которое было создано еще в 90-х. Его члены выполняли самые сложные и засекреченные операции для своей Родины. Но пришлось заморозить эту программу, и агентов ввели в состояние "гипнотического сна". Им придумали мирные биографии и отпустили жить обычной жизнью. Среди них осталось лишь двое, способных в любой момент вернуться к своей службе. Управляет подразделением генерал Вавилов. Только он может "разбудить" агентов, вернув им память и прежние навыки.
И вот наступило время, когда Родине снова понадобились Стражи. Генералу Вавилову дали поручение вернуть агентов на службу, чтобы выполнить важное задание. К подразделению примыкают еще два агента с необычными способностями. Вместе они должны выполнить поставленную задачу, после чего снова погрузятся в состояние "спячки". Но в каком состоянии сейчас находятся агенты? Возможно, они потеряли свои навыки? Вавилову нужно привести героев в прежнее состояние. И необходимо создать одну команду, хотя каждый из агентов имеет своенравный характер. Но ради своей отчизны они готовы объединиться и выполнить любую поставленную задачу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Стражи отчизны онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям