Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЕꚁинственная-радость
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн Еꚁинственная-радость сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Портниха Валентина живет обычной размеренной жизнью с мужем и дочерью Александрой. Ничего не предвещало бедствий, пока однажды она не услышала предсказание цыганки о ее семье. По словам гадалки она вскоре потеряет родных. Женщина не поверила и забыла об этом случае. Но спустя какое-то время происходит трагедия. Муж и дочь погибают. На руках у Вали остается маленькая дочь Саши и ее внучка Анечка. Для нее это единственный родной человек после смерти своих близких. И теперь всю свою любовь и заботу она готова отдать ей.
Но на горизонте появляется отец девочки. Он не был расписан с Александрой, но готов доказать свое отцовство. Ему стало известно, что Анечка получила от своего деда крупное состояние. И теперь ему нужно взять опекунство над ней, чтобы вступить в права наследства. Валентина может потерять самого последнего родного человека, который у нее остался. Она готова биться за девочку в судах, но отец гораздо опытнее в этих вопросах. Что может ему противопоставить обычная портниха? Тем более нужны большие деньги на адвокатов, а их нет. Возможно, судьба поможет Валентине найти выход из этой ситуации.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Еꚁинственная-радость онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
9 марта 2019 00:09
Для своего жана сериал неплохой. Да, в нем много "болезней", присущих отечественным, да и вообще любым мелодрамам, но если абстрагироваться - то смотреть интересно. Потеря близкого человека - это всегда тяжело, а тут еще и куча проблем навалилось на героиню. Кстати, отмечу актрису, сыгравшую главную роль, получилось хорошо. Финал у сериала жизнеутверждающий.
Правообладателям