Регистрация
ГлавнаяМелодрамыВ воскресенье рано зелье копала
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.2
Голосов: 25
18 7

Смотреть онлайн В воскресенье рано зелье копала сериал 2019 все серии


События киноленты разворачиваются в 1993-ем году, в маленьком посёлке, что расположен на Черниговщине. Сюда, в типичную сельскую местность, приезжает Максим - аспирант-филолог. Сюда он приехал с научными изысканиями и желанием собрать местного фольклора. Вместе с ним, здесь же, оказывается Люба - молодая студентка, что безумно влюблена в него. Максим же, не воспринимает чувства девушки всерьёз - его больше увлекает научные изыскания, местный фольклор. Во всяком случае, так было до последнего момента. Молодой аспирант и не подозревал, что пребывание в этой деревушке сильно изменит его жизнь, и откроет новую, полную любви, страсти и опасности, главу его жизни.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть В воскресенье рано зелье копала онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Альберт
Альберт
22 февраля 2019 00:14
Красивые виды. Не большой я любитель рассказов о деревенской любви - в жизни там намного всё проще, но вот природу местную, обожаю!
Деревья, реки, зелень кругом и солнечная погода, по ощущениям не заканчивающая и с заходом светила, всё это придает достоверности, не давая в полной мере, критически относится и к тестам и к перепетиям сюжета.
Просто нравится смотреть. А что у людей населяющих местность там происходит, дело уже десятое!
slavian
slavian
20 февраля 2019 13:17
хороший сериал мне нравится!
Правообладателям