Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

4.4
Голосов: 9
4 5

Смотреть онлайн Захват сериал 2019 Интер Все серии бесплатно в хорошем качестве


Захват
смотреть онлайн
4.4
Голосов: 9
все серии
4
21 фев 2019, 23:22
На телеканале Интер стартует новый телесериал рассказывающий о непростой жизни работников спецназа. Работа с особо опасными преступниками всегда граничит со смертельной опасностью. Погони, перестрелки, взрывы и бескомпромиссная борьба здесь не редкость - всем этим наполнена жизнь специальных подразделений. Задачи, которые выполняют эти люди, по-настоящему сложные. Для многих, нередки случаи, когда это напряжение сказывается на личной жизни. Жить с мыслью, что любимый человек может однажды не вернуться - тяжело. Трагедия, порой, разворачивается не только с оружием в руках...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Захват онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Радмир
Радмир
29 марта 2019 00:19
Много повидал сериалов криминальной направленности: хороших и плохих, остросюжетных и тянущихся словно годами, про бандитов и тех кто их призван ловить, но такого еще не видел.
В каждой серии из 40 минут смотреть можно 5-10 и то, если не заснул в предыдущие 30.
Отряд спецназа - казалось бы, выполняющий смертельно опасные задания - представляете, убивающий регулярно людей, а смотреть невозможно!
Даже такой любитель жанра как я, в каждой серии включал перемотку.
При том, что никаких претензий к игре актеров фактически нет. В меру талантов, они разучили и рассказали нам текст, выдали срежиссированные эмоции.
Это к сценаристам вопросов превеликое множество. Первый и основной звучит так: вы изначально писали свой текст для какого фильма?
Делать концентрированный донельзя акцент на отношениях внутри коллектива, выдавая микроскопическими флешбэками их работу - собственно на которую мы и пришли посмотреть.
Вы это серьезно?
Справедливости ради, первая серия получилась у вас интересной, но что случилось потом - совершеннейшая загадка: бойцы превратились в кисейных барышень, девушка-снайпер в предмет вожделения, а командир неизвестно во что, но точно далекое от руководства серьезным боевым подразделением.
Оксана
Оксана
24 февраля 2019 00:12
При таком обилии криминальных сериалов редко попадается тот, что смотришь не как инструкцию по выживанию, а как хорошее, серьезное кино.
Вероятно, дело в одном из главных героев, командире спецназа. Распологающее лицо и манера поведения настолько отличается от привычного стереотипа "крутого полицейского", что сразу начинаешь ему сопереживать, немного погодя доверять его суждениям и в итоге влюбляешься в персонажа полностью. Какие бы страшные не происходили вокруг события.
И в целом, качественный сериал, без единого минуса.
Анна
Анна
22 февраля 2019 00:15
Очередная геройская история которая не задалась. Работа у ребят сложная, а вот повествование проще некуда, такое ощущения, что про официантов или маляров рассказывают. Замысел был грандиозным, но не вытянули, нет изюминки. Картинку из "Counter -strike", которая периодически включается. даже комментировать не хочу, это явно не художественный сюжет.
Александр Енин
Александр Енин
12 февраля 2019 00:23
Сериал понравиться любителям детективов и криминала. Здесь неплохой общий антураж создан и актеры хорошо подобранные на свои роли. Снято все неплохо, радует что смотрится все не скучно и весьма динамично. Так же приятно видеть что над спецэффектами поработали. Динамичные сцены с захватом и драками весьма реалистичные, хотя улучшать их еще есть куда. Сюжет смотрится целостно, в общем можно положительно оценить данную картину.
Правообладателям