Регистрация
ГлавнаяТВЦНеопалимый феникс
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн Неопалимый феникс сериал 2019 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Неопалимый феникс
смотреть онлайн
Алёну Дубровицкую, кажется, охватила тёмная аура. Всё, чего она касается и с чем контактирует, складывается не абы как. Порой, даже создаётся впечатление, что на неё кто-то навёл порчу. Личная жизнь главной героини не складывается, в собственной семье натянутые отношения, да и на работе творится чёрти-что. Будучи владелицей кафе она сталкивается с тем, что один за одним, при загадочных обстоятельствах, начинают умирать её работники. Страшные вещи творятся в этих стенах и, не ровен час, следующей погибшей станет она. Но кто стоит за этими происшествиями - одержимый человек или же роковая судьба?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Неопалимый феникс онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Нюта
Нюта
6 октября 2019 02:43
Очередная кинолента на тему как тяжело быть "сильной женщиной", особенно, если тебе слегка за ...дцать лет, а жить-то хочется с размахом, любить на всю катушку. И не обращать внимание на прочие предрассудки.
Татьяна Колганова всегда воспринимается в мелодрамах "пострадавшей стороной", а здесь "что-то с чем-то". За то играет замечательно, мягкость в "кофейных" глазах и лёгкая улыбка.
Анна
Анна
10 февраля 2019 00:16
Интересный в целом, но пересматривать не стала бы, на разок. Интрига есть, даже слишком мудреная и запутанная, подозрение постоянно падает то на одного, то на другого, но разобраться та и не смогла, только в финале тайна была раскрыта. Фильм не лишен остросюжетных моментов, но динамики маловато на мой взгляд. Еще раскрывается проблема отцов и детей, ошибок прошлых лет, есть о чем подумать.
Правообладателям