Регистрация
ГлавнаяКанал УраНеотправленноеПисьмо
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.3
Голосов: 8
5 3

Смотреть онлайн НеотправленноеПисьмо-сериал-2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


НеотправленноеПисьмо
смотреть онлайн
6.3
Голосов: 8
все серии
1
05 мар 2019, 16:06
Ольге Захаровой скоро исполнится 30 лет, но она до сих пор не замужем и у неё нет детей. Она уже давно мечтает семье и любящем муже, но до сих пор у неё не получалось завести длительных отношений. Её пытается поддержать подруга, которая увлекается гаданием, и нагадывает ей принца, который должен в скором времени появится. К удивлению Ольги, в её жизни появляется мужчина о котором она мечтала. Их отношения развивались как в сказке, до того момента, пока они не бракосочестались. С этого момента их жизнь всё чаще стала походить на кошмар, и в этом не было вины Ольги - её "принц" преследовал собственные цели.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть НеотправленноеПисьмо онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
10 марта 2019 00:17
Сериал про то, что иногда чрезмерная доброта и наивность приводит к большим разочарованиям. А наивности у героини этого сериала много, иногда она буквально на грани с глупостью. Если говорить про сюжет, то хотя временами и становилось скучновато, но определенная интрига у сериала все таки есть. Вполне пойдет как сериал для фона, пересматривать его вряд ли кто-то станет.
Правообладателям